La Lover'S Jungle

Principaux équipements

  • 55 m²
  • 1 chambre à coucher
  • 1 salle de bain

Situé à Pont-Sur-Yonne à environ 3 km de l'église Saint-Laurent de Michery, les appartements La Lover'S Jungle Pont-Sur-Yonne propose des équipements de spa tels qu'un jacuzzi. Vous pourrez vous détendre et admirer la vue le jardin depuis la terrasse de la résidence.

Les hôtes du domicile de 55 m² peuvent rejoindre le centre de Pont-Sur-Yonne en 10 minutes à pied. Melun se trouve à 50 km de cet appartement La Lover'S Jungle, tandis que l'abbaye de la Cour-Notre-Dame est à 25 minutes à pied.

Il y a 1 salle de bain à disposition. Un sèche-cheveux, des peignoirs de bain et des serviettes sont également accessibles.

Cet immeuble assure votre confort en fournissant une cuisine complète avec une bouilloire électrique, un réfrigérateur et de la vaisselle. Les clients actifs de l'appartement La Lover'S Jungle pourront profiter du confort d'un club de golf et d'un terrain de golf.

Information importante

Enregistrement : de 17:00 jusqu'à 23:59 heures
Départ : jusqu'à 11:00

Options de chambre à La Lover'S Jungle Pont-Sur-Yonne

Il y a 1 salle de bain à disposition. Un sèche-cheveux, des peignoirs de bain et des serviettes sont également accessibles.

Arrivée
Départ
Clients
2 invités

Adultes :

2

Enfants :

0
La Lover'S Jungle Pont-Sur-Yonne Intérieur photo La Lover'S Jungle Pont-Sur-Yonne Alimentation photo La Lover'S Jungle Pont-Sur-Yonne Chambre photo La Lover'S Jungle Pont-Sur-Yonne Business photo La Lover'S Jungle Pont-Sur-Yonne Autre	 photo La Lover'S Jungle Pont-Sur-Yonne Commodités photo La Lover'S Jungle Pont-Sur-Yonne Business photo La Lover'S Jungle Pont-Sur-Yonne Personnes photo La Lover'S Jungle Pont-Sur-Yonne Commodités photo La Lover'S Jungle Pont-Sur-Yonne Personnes photo
Appartement de Luxe

Taille: 55 m²

Type de lit : 1 lit King-size et 1 canapé-lit

Plus d'info +

Emplacement de La Lover'S Jungle Pont-Sur-Yonne

Sites d'intérêt
Bons restaurants
Transport

Avis des clients de La Lover'S Jungle Pont-Sur-Yonne

Vous trouverez ici les avis vérifiés de nos utilisateurs publiés sur ce site

Pas encore de commentaires :(

Si vous avez séjourné dans cet hôtel, partagez votre expérience avec nous, s'il vous plaît

Laisser un commentaire

Laisser un commentaire

Quand y avez-vous séjourné ?

Votre point de note

Très mauvais
Excellent

Vos détails

D'où êtes-vous ?
Merci ! Merci d'avoir pris le temps de partager votre expérience. Votre avis sera publié prochainement.

L'avis n'a pas été envoyé.

Essayez à nouveau.

Hôtels populaires en France

Foire aux questions

  • Quelle est la taille de l'appartement La Lover'S Jungle ?
    L'appartement La Lover'S Jungle a une superficie de 55 mètres carrés.
Merci de vous être inscrit
Monnaie
  • USD Dollar américain
  • EUR Euro
  • GBP Livre sterling
  • AUD Dollar australien
  • CAD Dollar canadien
  • BRL Réal brésilien
  • CNY Yuan chinois
  • CZK Couronne tchèque
  • DKK Couronne danoise
  • HKD Dollar de Hong Kong
  • ILS Nouveau sheqel israélien
  • JPY Yen japonais
  • MYR Ringgit malaisien
  • NZD Dollar néo-zélandais
  • NOK Couronne norvégienne
  • PLN Zloty polonais
  • RON Nouveau leu roumain
  • RUB Rouble russe
  • SAR Riyal saoudien
  • SGD Dollar de Singapour
  • ZAR Rand sud-africain
  • KRW Won sud-coréen
  • SEK Couronne suédoise
  • CHF Franc suisse
  • TRY Livre turque
  • UAH Hryvnia ukrainienne
  • ARS Argentina, Peso
  • THB Baht thaïlandais
Choisissez une langue
Consulter les meilleurs tarifs disponibles
Saisir les dates pour voir les prix
Arrivée
Départ
Clients
2 invités

Adultes :

2

Enfants :

0
La Lover'S Jungle Pont-Sur-Yonne